533N26020CTT
Número de pieza:
533N26020CTT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    HCMOS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    TCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2ppm
  • Suministro de voltaje
    2.5V
  • 10mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.065" (1.65mm)
  • Frecuencia
    26 MHz