532L32020CTT
Número de pieza:
532L32020CTT
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 2.5mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.065" (1.65mm)
  • Frecuencia
    32 MHz