525N16320ITR
Número de pieza:
525N16320ITR
Clasificación de productos:
Descripción:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 2mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.047" (1.20mm)
  • Frecuencia
    16.384 MHz