525M38410DTR
Número de pieza:
525M38410DTR
Clasificación de productos:
Descripción:
3.2mm x 2.5mm Surface Mount Clip
  • Tamaño / Dimensión
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±1ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 2.5mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.047" (1.20mm)
  • Frecuencia
    38.4 MHz