521L19225ITR
Número de pieza:
521L19225ITR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.5mm x 2.0mm Surface Mount HCMO
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    HCMOS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    TCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 10mA
  • 10µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.039" (1.00mm)
  • Frecuencia
    19.2 MHz