517T38420CTR
Número de pieza:
517T38420CTR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2ppm
  • Suministro de voltaje
    2.8V
  • 10mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • Frecuencia
    38.4 MHz