517M10025DTR
Número de pieza:
517M10025DTR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -30°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Suministro de voltaje
    1.8V
  • 10mA
  • 10µA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • Frecuencia
    10 MHz