517L19225CTR
Número de pieza:
517L19225CTR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount HCMO
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    HCMOS
  • Función
    Standby (Power Down)
  • Tipo
    TCXO
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±2.5ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 10mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • Frecuencia
    19.2 MHz