516R19205CTR
Número de pieza:
516R19205CTR
Clasificación de productos:
Descripción:
2.0mm x 1.6mm Surface Mount Clip
  • Tamaño / Dimensión
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 70°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±500ppb
  • Suministro de voltaje
    3V
  • 2mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.031" (0.80mm)
  • Frecuencia
    19.2 MHz