501BCAM032768BAG
Número de pieza:
501BCAM032768BAG
Clasificación de productos:
Fabricante:
Descripción:
OSC CMEMS 32.7680KHZ LVCMOS
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    4-SMD, No Lead
  • Tamaño / Dimensión
    0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Producción
    LVCMOS
  • Función
    Enable/Disable
  • Tipo
    CMEMS®
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±20ppm
  • Suministro de voltaje
    3.3V
  • 2.5mA
  • 2.5mA
  • Altura: sentado (máx.)
    0.035" (0.90mm)
  • Frecuencia
    32.768 kHz