4814P-2-222
Número de pieza:
4814P-2-222
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC
Embalaje:
Tape & Reel (TR)
Estado del RoHS:
None
Especificaciones
  • Resistencia (Ohmios)
    2.2k
  • Tolerancia
    ±2%
  • Potencia por elemento
    80mW
  • Tipo de circuito
    Bussed
  • Número de pines
    14
  • Paquete / Estuche
    14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    14-SOM
  • Altura: sentado (máx.)
    0.094" (2.40mm)