435F50035IET
Número de pieza:
435F50035IET
Clasificación de productos:
Descripción:
5.0mm x 3.2mm 2-Pad Surface Moun
  • Paquete / Estuche
    2-SMD, No Lead
  • Capacitancia de carga
    20pF
  • Tamaño / Dimensión
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Tipo
    MHz Crystal
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 85°C
  • Estabilidad de frecuencia
    ±50ppm
  • Tolerancia de frecuencia
    ±30ppm
  • Modo operativo
    Fundamental
  • Altura: sentado (máx.)
    0.043" (1.10mm)
  • ESR (Resistencia en serie equivalente)
    40 Ohms
  • Frecuencia
    50 MHz