4306R-101-820
Número de pieza:
4306R-101-820
Clasificación de productos:
Descripción:
RES ARRAY 5 RES 82 OHM 6SIP
  • Resistencia (Ohmios)
    82
  • Tolerancia
    ±2%
  • Potencia por elemento
    200mW
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Dimensión
    0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Altura: sentado (máx.)
    0.195" (4.95mm)
  • Deriva de relación de resistencia
    50ppm/°C