343P100K
Número de pieza:
343P100K
Clasificación de productos:
Descripción:
TRIMMER 100K OHM 0.75W PC PIN
Moneda:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Potencia (vatios)
    0.75W, 3/4W
  • Tolerancia
    ±10%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tipo de ajuste
    Side Adjustment
  • Tamaño / Dimensión
    Rectangular - 0.250" x 0.190" Face (6.35mm x 4.83mm)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Estilo de terminación
    PC Pins
  • Cermet
  • Resistencia
    100 kOhms