300WA020
Número de pieza:
300WA020
Clasificación de productos:
Descripción:
ADJ PWR RES 20 OHM 300W CHAS MT
Precio
1
Especificaciones
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete / Estuche
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Diámetro
    1.130" OD, 0.750" ID (28.70mm x 19.05mm)
  • Longitud
    8.500" (215.90mm)
  • Terminación
    Solder Lug
  • Resistencia
    20 Ohms
  • Potencia (vatios)
    300 W