300U120A G R G
Número de pieza:
300U120A G R G
Clasificación de productos:
Descripción:
DIODE GEN PURP 1.2KV 300A DO205
Embalaje:
Estado del RoHS:
None
Moneda:
PDF:
Rfq Añadir a la lista de rfq
Inventario 1600
Por favor, envíe la consulta y responderemos de inmediato.
Consulta rápida
Especificaciones
  • Paquete / Estuche
    DO-205AB, DO-9, Stud
  • Tipo de montaje
    Chassis, Stud Mount
  • Velocidad
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Tecnología
    Standard
  • 300A
  • Paquete de dispositivo del proveedor
    DO-205AB (DO-9)
  • Temperatura de funcionamiento: unión
    -65°C ~ 200°C
  • Voltaje - CC inversa (Vr) (máx.)
    1200 V
  • Voltaje - Directo (Vf) (Máx.) @ Si
    1.4 V @ 942 A
  • Corriente - Fuga inversa @ Vr
    40 mA @ 1200 V