14-810-90R
Número de pieza:
14-810-90R
Clasificación de productos:
Descripción:
CONN IC DIP SOCKET 14POS TIN
Embalaje:
Bulk
Precio
1
Especificaciones
  • Características
    Closed Frame
  • Tipo de montaje
    Through Hole, Right Angle, Vertical
  • Tipo
    DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
  • Número de posiciones o pines (cuadrícula)
    14 (2 x 7)
  • Terminación
    Solder
  • Polyamide (PA46), Nylon 4/6
  • Paso - Apareamiento
    0.100" (2.54mm)
  • Acabado del contacto: acoplamiento
    Tin
  • Espesor del acabado del contacto: acoplamiento
    50.0µin (1.27µm)
  • Material de contacto: acoplamiento
    Phosphor Bronze
  • Lanzamiento - Publicar
    0.100" (2.54mm)