XRCGB25M000F0L00R0
رقم الجزء:
XRCGB25M000F0L00R0
صانع:
وصف:
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    6pF
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -30°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±50ppm
  • التسامح مع التردد
    ±100ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    150 Ohms
  • تكرار
    25 MHz