XL7ED8K5OI-111YXC-32M
رقم الجزء:
XL7ED8K5OI-111YXC-32M
صانع:
وصف:
YSX211SL 32MHZ 12PF 10PPM XL7ED8
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    12pF
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • تردد الاستقرار
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    80 Ohms
  • تكرار
    32 MHz