XL2ED8K5SI-111YXC-25M
رقم الجزء:
XL2ED8K5SI-111YXC-25M
صانع:
وصف:
YSX321SL 25MHZ 20PF 10PPM XL2ED8
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • تردد الاستقرار
    ±10ppm
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    40 Ohms
  • تكرار
    25 MHz