XL2ED8K5OI-111YXC-20M
رقم الجزء:
XL2ED8K5OI-111YXC-20M
صانع:
وصف:
YSX321SL 20MHZ 12PF 10PPM XL2ED8
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    12pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • تردد الاستقرار
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    60 Ohms
  • تكرار
    20 MHz