XL1ED8K5SI-111YXC-27.12M
رقم الجزء:
XL1ED8K5SI-111YXC-27.12M
صانع:
وصف:
YSX531SL 27.12MHZ 20PF 10PPM XL1
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • تردد الاستقرار
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.041" (1.05mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    40 Ohms
  • تكرار
    27.12 MHz