XKXED8K5LI-112YXC-32.768K
رقم الجزء:
XKXED8K5LI-112YXC-32.768K
صانع:
وصف:
YST310S 32.768KHZ 9PF 20PPM XKXE
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    9pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • التسامح مع التردد
    ±20ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.033" (0.85mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    70 kOhms
  • تكرار
    32.768 kHz