XG1ED8K5SI-111YXC-25M
رقم الجزء:
XG1ED8K5SI-111YXC-25M
صانع:
وصف:
YSX530GA 25MHZ 20PF 10PPM XG1ED8
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    20pF
  • الحجم / البعد
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • تردد الاستقرار
    ±10ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.053" (1.35mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    60 Ohms
  • تكرار
    25 MHz