VS-70HFR40
رقم الجزء:
VS-70HFR40
وصف:
DIODE GEN PURP 400V 70A DO203AB
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-203AB, DO-5, Stud
  • نوع التركيب
    Chassis, Stud Mount
  • سرعة
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Standard, Reverse Polarity
  • 70A
  • حزمة جهاز المورد
    DO-203AB (DO-5)
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    -65°C ~ 180°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    400 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    1.35 V @ 220 A
    15 mA @ 400 V