TANGO-24PA-RPSMA
رقم الجزء:
TANGO-24PA-RPSMA
وصف:
RF TXRX MOD ISM>1GHZ RP-SMA SMD
التعبئة:
Bulk
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • تكرار
    2.4GHz
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • الجهد - العرض
    1.8V ~ 3.6V
  • مخرج قوي
    20dBm
  • معدل البيانات
    2Mbps
  • Antenna Not Included, RP-SMA
  • nRF24L01
  • عائلة الترددات اللاسلكية/قياسية
    General ISM > 1GHz