STGW20NB60KD
رقم الجزء:
STGW20NB60KD
وصف:
IGBT 600V 50A 170W TO247
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    80.5 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.8V @ 15V, 20A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247-3
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    39ns/105ns
  • تبديل الطاقة
    675µJ (on), 500µJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 20A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    85 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    50 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    100 A
  • أقصى القوة
    170 W