STGD3NB60FT4
رقم الجزء:
STGD3NB60FT4
وصف:
IGBT 600V 6A 60W DPAK
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
None
  • الحزمة / القضية
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • درجة حرارة التشغيل
    150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • عكس وقت الاسترداد (trr)
    45 ns
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 3A
  • حزمة جهاز المورد
    DPAK
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    12.5ns/105ns
  • تبديل الطاقة
    125µJ (off)
  • شرط الاختبار
    480V, 3A, 10Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    16 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    6 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    24 A
  • أقصى القوة
    60 W