STC22C33O16-10.000M
رقم الجزء:
STC22C33O16-10.000M
وصف:
XTAL OSC TCXO 10.0000MHZ CMOS
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 60°C
  • تردد الاستقرار
    ±2.5ppm
  • الجهد - العرض
    3.3V
  • 10mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • تكرار
    10 MHz