SIL10E223J
رقم الجزء:
SIL10E223J
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 9 RES 22K OHM 10SIP
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
  • المقاومة (أوم)
    22k
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • نوع الدائرة
    Bussed
  • عدد الدبابيس
    10
  • الحزمة / القضية
    10-SIP
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)