SIL09E151J
رقم الجزء:
SIL09E151J
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 8 RES 150 OHM 9SIP
  • المقاومة (أوم)
    150
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)