SIL09E122J
رقم الجزء:
SIL09E122J
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 9SIP
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • المقاومة (أوم)
    1.2k
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • نوع الدائرة
    Bussed
  • عدد الدبابيس
    9
  • الحزمة / القضية
    9-SIP
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.900" L x 0.098" W (22.86mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)