SIL08M223J
رقم الجزء:
SIL08M223J
تصنيف المنتجات:
وصف:
RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP
  • المقاومة (أوم)
    22k
  • تسامح
    ±5%
  • القوة لكل عنصر
    200mW
  • نوع الدائرة
    Isolated
  • عدد الدبابيس
    8
  • الحزمة / القضية
    8-SIP
  • معامل درجة الحرارة
    ±200ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.200" (5.08mm)