RH100-11.0592-18-3030-EXT-TR
رقم الجزء:
RH100-11.0592-18-3030-EXT-TR
صانع:
وصف:
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
  • الحزمة / القضية
    4-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    18pF
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    MHz Crystal
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • تردد الاستقرار
    ±30ppm
  • التسامح مع التردد
    ±30ppm
  • وضع التشغيل
    Fundamental
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    120 Ohms
  • تكرار
    11.0592 MHz