QT1M-32.768KDZF-T
رقم الجزء:
QT1M-32.768KDZF-T
صانع:
وصف:
6.9X1.4 - 32.768KHZ 20PPM @25C 1
  • الحزمة / القضية
    2-SMD, No Lead
  • تحميل السعة
    12.5pF
  • الحجم / البعد
    0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • التسامح مع التردد
    ±20ppm
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR (مقاومة السلسلة المكافئة)
    65 kOhms
  • تكرار
    32.768 kHz