PLCC-044-T-A
رقم الجزء:
PLCC-044-T-A
وصف:
CONN SOCKET PLCC 44POS TIN
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • عدد المواضع أو الدبابيس (الشبكة)
    44 (4 x 11)
  • الملعب - التزاوج
    0.050" (1.27mm)
  • الملعب - مشاركة
    0.100" (2.54mm)
  • مقاومة التواصل
    10mOhm