PLCC-032-TM-N-TR
رقم الجزء:
PLCC-032-TM-N-TR
وصف:
CONN SOCKET PLCC 32POS TIN
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • عدد المواضع أو الدبابيس (الشبكة)
    32 (2 x 7, 2 x 9)
  • الملعب - التزاوج
    0.050" (1.27mm)
  • الملعب - مشاركة
    0.100" (2.54mm)
  • مقاومة التواصل
    10mOhm