PLCC-028-T-N
رقم الجزء:
PLCC-028-T-N
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • سمات
    Closed Frame
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    PLCC
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • عدد المواضع أو الدبابيس (الشبكة)
    28 (4 x 7)
  • نهاية
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • الملعب - التزاوج
    0.050" (1.27mm)
  • إنهاء الاتصال - التزاوج
    Tin
  • مواد الاتصال - التزاوج
    Beryllium Copper
  • الملعب - مشاركة
    0.100" (2.54mm)
  • الاتصال إنهاء - مشاركة
    Tin
  • مواد الاتصال - البريد
    Beryllium Copper
  • مقاومة التواصل
    10mOhm