P42000D2
رقم الجزء:
P42000D2
صانع:
وصف:
VOLTAGE TRANSDUCER 2200 VDC
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع التركيب
    DIN Rail
  • انتاج |
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • يكتب
    Voltage Transducer
  • دقة
    ±0.3%
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 70°C
  • نمط الإنهاء
    Screw Terminal
  • الجهد - العرض
    20 ~ 253VAC/DC
  • وقت الاستجابة
    110µs
  • UL
  • ±1200V (Configurable)