P41000D1-0121
رقم الجزء:
P41000D1-0121
صانع:
وصف:
CURRENT TRANSDUCER 2200 VDC
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع التركيب
    DIN Rail
  • انتاج |
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • يكتب
    Voltage Transducer
  • دقة
    ±0.1%
  • درجة حرارة التشغيل
    -10°C ~ 70°C
  • نمط الإنهاء
    Screw Terminal
  • الجهد - العرض
    20 ~ 253VAC/DC
  • وقت الاستجابة
    110µs
  • UL
  • ±100mV (Configurable)