MSLL12060-200
رقم الجزء:
MSLL12060-200
وصف:
RF FERRITE SHEET 4.724"X2.362"
الأسعار
1
مواصفة
  • مادة
    Rubber, Ferrite Powder, PET Film
  • طول
    4.724" (120.00mm)
  • شكل
    Rectangular
  • يكتب
    Flexible Ferrite Sheet
  • عرض
    2.362" (60.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • Non-Conductive, Single Sided
  • 0.008" (0.20mm)