MS183-10F
رقم الجزء:
MS183-10F
صانع:
وصف:
RF SHIELD 0.413"X0.720" SOLDER
  • الطول – الإجمالي
    0.720" (18.30mm)
  • 0.413" (10.50mm)
  • 0.118" (3.00mm)