MS168-10F
رقم الجزء:
MS168-10F
صانع:
وصف:
RF SHIELD 0.531"X0.661" SOLDER
  • الطول – الإجمالي
    0.661" (16.80mm)
  • 0.531" (13.50mm)
  • 0.197" (5.00mm)