MS110-10F
رقم الجزء:
MS110-10F
صانع:
وصف:
RF SHIELD 0.433"X0.433" SOLDER
  • الطول – الإجمالي
    0.433" (11.00mm)
  • 0.433" (11.00mm)
  • 0.110" (2.80mm)