MS102-10F
رقم الجزء:
MS102-10F
صانع:
وصف:
RF SHIELD 0.236"X0.402" SOLDER
التعبئة:
Tray
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع التركيب
    Solder
  • يكتب
    Frame
  • الطول – الإجمالي
    0.402" (10.20mm)
  • 0.236" (6.00mm)
  • 0.118" (3.00mm)