MS093-10F
رقم الجزء:
MS093-10F
صانع:
وصف:
RF SHIELD 0.366"X0.366" SOLDER
التعبئة:
Tray
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع التركيب
    Solder
  • يكتب
    Frame
  • الطول – الإجمالي
    0.366" (9.30mm)
  • 0.366" (9.30mm)
  • 0.197" (5.00mm)