MON15HB02
رقم الجزء:
MON15HB02
وصف:
AcuBrite-15 Outdoor 15" Monitor
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 60°C
  • الجهد - العرض
    9 ~ 36VDC
  • IP54 - Dust, Solid Objects and Water Splash
  • الحجم - العرض
    15.0"