MON12HB02
رقم الجزء:
MON12HB02
وصف:
AcuBrite-12 Outdoor 12" Monitor
الأسعار
1
مواصفة
  • نوع العرض
    Color
  • للاستخدام مع/المنتجات ذات الصلة
    Multiple Manufacturer, Multiple Product
  • يكتب
    Touchscreen
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 60°C
  • الجهد - العرض
    9 ~ 36VDC
  • IP54 - Dust, Solid Objects and Water Splash
  • الحجم - العرض
    12.0"