MGW20N120
رقم الجزء:
MGW20N120
صانع:
وصف:
IGBT, 28A, 1200V, N-CHANNEL, TO-
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    TO-247-3
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • نوع الإدخال
    Standard
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    4.99V @ 15V, 20A
  • حزمة جهاز المورد
    TO-247
  • Td (تشغيل/إيقاف) عند 25 درجة مئوية
    88ns/190ns
  • تبديل الطاقة
    1.65mJ (off)
  • شرط الاختبار
    720V, 20A, 20Ohm, 15V
  • اجره البوابه
    62 nC
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    28 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    1200 V
  • التيار - النبض المجمع (Icm)
    56 A
  • أقصى القوة
    174 W