MBRP30035L
رقم الجزء:
MBRP30035L
صانع:
وصف:
RECTIFIER, SCHOTTKY, 300A, 35V
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    Module
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • سرعة
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • تكنولوجيا
    Schottky
  • 300A
  • حزمة جهاز المورد
    POWERTAP II
  • درجة حرارة التشغيل - الوصلة
    -55°C ~ 150°C
  • الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى)
    35 V
  • الجهد - للأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا
    570 mV @ 300 A
    10 mA @ 35 V